Сайт обновлен 9 октября 2022г.
Сайткрафт-студия 11
 
Сайткрафт-студия -11
подробно читайте - здесь
Skype: uu5jbb2008
Яндекс.Метрика
О хостинге
       
KittyHost – это современный хостинг, созданный на облачных технологиях.

Почему мы выбрали именно эту технологию?
Опишем три простых преимущества:

Доступность и скорость доступа – 
    ваши сайты будут доступны 24 часа 7 дней в неделю. Хостинг не размещён на одном физическом сервере, а работает в облаке серверов. Для оптимальной работы в облаке используется распределение нагрузки и разделение дискового пространства. Если ваш сайт становится более популярным, ему автоматически выделяется больше ресурсов.


Надежность и отказоустойчивость –
    благодаря использованию сети серверов ваши сайты будут работать предельно надежно. Даже в случае поломки оборудования, система автовостановления немедлено перезапустит сайты на другом сервере. Скорее всего ни вы, ни ваши заказчики не заметят того, что сайт работает уже на другой части облака.
  
Исключены поломки оборудования (серверов), и связанные с ними переносы сайтов с одного сервера на другой, и длительные простои вашего сайта, когда вы теряете заказчиков и деньги, уплаченные за рекламу.

Снижение стоимости –
    благодаря тому, что наш партнер предоставляет нам облачные услуги по выгодной цене, мы делаем цену хостинга ниже, предлагая
Вам выгодные цены.
Закажите на сайте:

Для тех кто незнаком что такое хостинг.
     Хостинг - это то, где на самом деле располагается сайт - обычно это сервер специализированной компании предоставляющей услуги размещения сайтов.
    Проще, представьте себе  гостиницу (сервер) где вы на год покупаете комнату в которой размещаете все что хотите.
    Заказываете по вашему выбору адрес вашего сайта.  Раздаете его всем в интернете, рекламируете в социальных сетях, блогах, в прессе, на телевидении, размещаете на своих визитках, раздаёте друзьям, клиентам и т п.  вобщем везде где  могут быть потенциальные клиенты.

    Хостинги в зависимости от размеров предоставляемого пространства стоят по разному.
    Для сайта визитки более чем достаточно  200 МБ, стоимость 150-200грн.
Можно размещать сайты и на бесплатных хостингах. Некоторые возможности там ограничены.