Сайт обновлен 9 октября 2022г.
Сайткрафт-студия 11
 
Сайткрафт-студия -11
подробно читайте - здесь
Skype: uu5jbb2008
Яндекс.Метрика
Для родителей
      Вы зашли на эту страничку, я полагаю, что у Вас есть дети и Вам не безразлично их будущее. Вы стараетесь, что бы они выросли грамотными и всесторонне развитыми.
  
     Для достижения этой цели даже приобрели  компьютер.
И что Вы видите? Ваше чадо с утра до ночи "зависает" за ним, проходя замысловатые лабиринты компьютерных игр, гоняя на виртуальных авто, уничтожая армии космических пришельце. Вам это начинает не нравиться. Да и кому может понравиться ребенок с "отмороженным" взглядом, красными воспаленными глазами. Вы начинает предпринимать резкие ограничения, но все безрезультатно.  Что делать?
  
      Опытные психологи предлагают различные варианты.
Один из них, переориентировать вашего ребенка, найти достойную замену его увлечению, но как Вы понимаете оторвать его от компьютера уже невозможно, да в принципе это и не надо делать. Вам надо всего лишь найти хорошую замену   компьютерным играм. Такую замену, которая заинтересует вашего ребенка, узнавать, что-то новое, научит применять свои знания для зарабатывания денег и в перспективе сделает из него настоящего специалиста.
   
    Я работаю в школе, с детьми, и как никто другой знаю те  проблемы, о которых написал.  Два года назад, я случайно приобрел CD-диск  Сайткрафт-конструктор простых сайтов - первая версия.
   
    Меня поразила простота использования этой программы. До этого я изучал язык HTML, делал простенькие странички в интернете, но это было совершенно не то, что предложили в этой программе.

    Программисты компании, создавшие  Сайткрафт, нашли  совершенно новый подход к достаточно сложной проблеме создания сайтов.  И это занятие превратилось из сложного в простое и увлекательное.
 
    На занятиях в компьютерном классе я продемонстрировал ребятам возможности этой программы.  В течение одного урока, они уже выдали свои первые странички, а следующие занятия  ждали с нетерпением  даже не вспоминая об играх, в которых  "зависали" практически на каждых занятиях.

 
  Что же  может  дать  программа  Сайткрафт  Вашему ребенку?

- самостоятельно сделать собственную страничку в интернете, для этого, ему будет нужен, какой то материал, естественно он будет больше читать   -
    это первый плюс,


- ваш ребенок будет больше находиться на свежем воздухе, так как для создания сайта ему понадобятся фотографии друзей, своего города, природы и т п...-
 
это второй плюс.


- ваш ребенок заинтересуется историей вашей семьи, наведет порядок в ваших семейных альбомах, с помощью программы Сайткрафт он может создать прекрасный семейный альбом-архив -
 
  это третий плюс.


  - естественно освоив эту программу у него появится интерес к программированию, что бы на более высоком уровне оформлять свои сайты -
    это четвертый плюс.


    пятый плюс
- это непререкаемый авторитет компьютерного спеца в области Web - дизайна, в среде своих друзей, (поверьте мне, для ребенка это имеет особое значение.)


    Можно приводить еще много положительных  сторон применения программы Сайткрафт. Я думаю, Вы сами сможете дополнить этот список, если закажите  своему ребенку с программу Сайткрафт-студия
  
 
Как сделать заказ читайте - здесь
Сайт Мото-Крым 82
создан с помощью программы
САЙТКРАФТ- СТУДИЯ