Сайт обновлен 9 октября 2022г.
Сайткрафт-студия 11
 
Сайткрафт-студия -11
подробно читайте - здесь
Skype: uu5jbb2008
Яндекс.Метрика
Для фанатов
Да!
Вам как никому другому нужен сайт!
Объясню, почему я ответил за всех фанатов.

    Да, потому что сам принадлежу к этой категории  людей, для которых хобби превратилось в образ жизни.
   
    Кто-то фанат футбола, ездит за тысячи километров, что бы болеть за любимую команду,  выгребая из семейного кошелька последние деньги или залазят в долги.
Кто - то   готов за какую-то редкую книгу или картину заложить своё авто.
  
     Для меня, вот уже 44 года  из моих 69 лет коротковолновый радиоспорт превратил мою жизнь в праздник жизни:-) Ежедневные общения со знакомыми и незнакомыми радиолюбителями всех стран мира, путешествия, по эфиру, в поисках редчайших позывных радиостанций, затерянных где-то  на островах,  участие, не  выходя из квартиры, в чемпионатах мира, по радиосвязи на КВ...
  
      Если подробно описывать  и показывать, наверное не хватит, места на этом сайте.
 
    Хотелось сказать, что 43 года  назад, я даже не мог себе представить какую великолепную возможность нам приготовит технический прогресс. Интернет это супер мечта радиолюбителя коротковолновика, и не только его.

    Сейчас общаясь с радиолюбителем  какого нибудь экзотического островка , я одновременно могу зайти к нему в гости на его сайт. Познакомиться с его семьей, посмотреть экзотику его острова, узнать какую аппаратуру и антенное хозяйство он применяет, обменяться технической информацией, пригласить его посетить мой сайт. http://r7kbb.ru/
    
    Так в течение не большого отрезка времени у меня появляется новый друг и при следующей случайной встрече, прогуливаясь по эфиру, он простучит морзянкой или скажет в микрофон:
" Hi Leo. Good luck! "
 
    На сегодняшний день отряд радиолюбителей насчитывает  более
1 500 000 людей в различных уголках мира.
  
    Теперь,  поняли, почему я сказал  -   ДА!  Нам нужен сайт.
 
    C помощью этой программы Вам не прийдется тратить время на изучения программирования,  языка HTML.  Вы просто будите строить  сайт, словно из кубиков, наполняя его своим содержанием.
 
    Если у вас есть художественный вкус, ваш сайт будет выглядеть на уровне профессионального. Сайткрафт-студия  имеет практически  все инструменты,   которые необходимы   для создания профессионального сайта.
  
     Чем наполнить свой сайт, каждый  фанат знает сам.
Разместив сайт в интернете вы будете  знакомиться с такими же интересными людьми, связанными одной страстью и любовью к спорту, коллекционированию и другим разнообразным хобби.
     
Вашим незаменимым помошником будет  программа Сайткрафт- студия!
Как заказать программу смотрите - здесь
Сайт Мото-Крым 82
создан с помощью программы
САЙТКРАФТ- СТУДИЯ