Сайт обновлен 9 октября 2022г.
Сайткрафт-студия 11
 
Сайткрафт-студия -11
подробно читайте - здесь
Skype: uu5jbb2008
Яндекс.Метрика
Для деловых людей
    Я полагаю Вы заинтересовались,
что же может дать программа Сайткрафт, для Вас?

Если Вы:
руководитель  предприятия:
   О работе вашего предприятия будут  знать все!
    
    Сайткрафт - программа, которая позволяет человеку легко и естественно выйти на рынок Интернета со своим собственным сайтом.

     Вы можете
сэкономить деньги на рекламе продукции вашего предприятия.
Поручите  сделать сайт секретарю или любому работнику офиса. Для этого он должен всего лишь иметь художественное воображение. С программой Сайткрафт, это будет не сложнее чем выпуск школьной стенгазеты и займет минимум времени.

      Вы не
будете платить лишние деньги на периодическое обновление сайта. В течение 5-и минут, вся новая информация будет размещена на сайте вашего предприятия.

      На 
Вашей визитке будет адрес сайта. (согласитесь не каждый имеет).... Перечислять преимущества предприятия имеющего свое лицо в интернете, думаю, не надо.
Да,  поинтересуйтесь, сколько  денег  надо  заплатить, за  создание и поддержку сайта у профессиональных Web-дизайнеров, а затем сравните, что это будет стоить Вам если приобретете программу Сайткрафт. Вы будете удивлены!
       
   
     Покупайте Саткрафт  сейчас и уже завтра вы поймете ценность вашего приобретения.
Если Вы:
фотограф-профессионал или любитель.
Сайткрафт-студия для Вас!
      Конечно, Вы понимаете, что в век компьютерных технологий, надо идти в ногу со временем. К  сожалению, ваш бизнес или увлечение, хотите Вы этого или нет, будет стремительно сокращаться, если  не сумеете вовремя переориентироваться на применение новой фото техники.
   
    Ушли в прошлое, громоздкие фотоаппараты на штативах, затемненные фотолаборатории, колбы с реактивами, фотоувеличители... Все это заменил компактный электронный фотоаппарат и маленький принтер.
 
      Минимум времени, и прекрасные фотографии, вы можете вручить клиенту, да и не только фотографии, но и CD - диск на котором, по желанию клиента можете разместить все, что он пожелает.     Но что бы сделать такой диск Вам необходима программа, которая позволит без особых усилий и знаний программирования, языка HTML, сделать СD - альбом, а самое главное вы можете сделать отличный сайт фотографа, с фотогалереей, слайд шоу.
Вы можете принимать заказы у друзей фотографов на создание сайтов для них.
   
    Такая программа есть - Это Сайткрафт !

    Альтернативы этой программы, по простоте понимания и использования - Нет!
Программа настолько понятна и проста в применении, что ее может освоить в течение 30 минут, любой, самый неподготовленный юзер.
  
        Программа Сайткрафт предоставляет Вам неограниченные возможности для творчества!

    С программой Сайткрафт    появится неограниченное поле деятельности для реализации   Ваших художественных замыслов .

Реализуйте  возможности программы Сайткрафт.
                                 
     Не буду больше перечислять возможности применения   этой программы, для рекламы вашего бизнеса,  Вы сами прекрасно разберетесь какую выгоду  будете иметь.
Применяйте программу Сайткрафт -студия !
Как заказать  программу смотрите - здесь
Сайт Мото-Крым 82
создан с помощью программы
САЙТКРАФТ- СТУДИЯ