Сайт обновлен 9 октября 2022г.
Сайткрафт-студия 11
 
Сайткрафт-студия -11
подробно читайте - здесь
Skype: uu5jbb2008
Яндекс.Метрика
Для студентов и школьников
    Кто-то из Вас уже изучил HTML и лихо рисует свои сайты, кто -то использует различные HTML генераторы и более сложные программы, в общем, кто к чему привык, поэтому разубеждать Вас, я не собираюсь, но все же, для определения что лучше, надо попробовать и сравнить.

    Для тех, кто еще не пробовал себя в качестве Web -дизайнера и для кого существует проблема создания сайта, на этой страничке постараюсь рассказать о прекрасном программном продукте компании Webaby, Сайткрафт -студия
     
    С помощью этой программы Вы можете сделать профессиональный сайт, даже не представляя всю программную   "кухню" этого дела.
                                         Спросите -  как это возможно?
                          Да, с программой Сайткрафт  это возможно.

     Разработчики программы позаботились о тех кто будет работать c ней. Основная особенность Сайткрафта - это то, что он сделан по технологии SIT (Smart Interface Technologies) - сообразительных" или "умных" интерфейсов. Если кратко, объяснить, это значит, что Вам надо будет только нажимать кнопочки, выбирать картинки, подписывать их оформлять страничку, как школьную стенгазету и на последнем этапе нажав на кнопочку № VI загрузить ваш сайт в интернет!
                                            
                                           Вот и все. Проще не бывает!

    Для, любознательных,   кто хочет постичь все премудрости программирования, программа Сайткрафт является великолепным тренажером и учебником Web - дизайнера. Вы можете делать  странички, сразу же просматривать код HTML... и учиться.
  
    
    Немного расскажу, как мои ученики (я работаю в школе) используют возможности этой программы. Может, что то Вы примените у себя.
    
     Наши  ученики 7-х классов увлеклись созданием своих сайтов на CD - дисках, без размещения в интернете. Обмениваются друг с другом своими "шедеврами" высылают, друзьям, с которыми общаются в эфире, на коллективной любительской радиостанции,  школы. Делают домашние фотоальбомы. В общем, кто на что горазд:-) Это очень интересное и увлекательное занятие.
    Обычно, до знакомства с программой Сайткрафт основным занятием, на компьютере, были игры, которые только расшатывали нервную систему и практически ничему полезному не учили.
   
    Ребята старших классов делают уже более профессиональные сайты,  на английском языке, так как радиосвязи на нашей коллективной радиостанции, они проводят со всеми странами мира и им интересно не только рассказать своим иностранным корреспондентам о себе, но и пригласить на личную страничку в интернете.
   
    Старшеклассники так же готовят материал для альбома выпускника. В течение года на различных занятиях, во время  походов, в горы Крыма, на дискотеках и т д. делают фотографии и готовят черновики альбомов на CD, в виде сайта.
Потом в основном занимаются редактированием и подготовкой этих альбомов.
    
    Так же готовят один общий сайт для своего класса.
После окончания школы, все они разъедутся, и будут общаться друг с другом, узнавать о своих одноклассниках на страницах своего сайта.
Согласитесь не все что вы хотите можно разместить на страницах соц сетях, таких как "Одноклассники,  "В контакте" 
  
    Вот такое  применение нашли , ученики нашей школы, для программы Сайткрафт
      Может, что то из нашего опыта Вам пригодится, что то интересное придумаете Вы!
     
    У вас есть возможность приобрести программу для класса, и   она  будет стоить Вам,  - "почти ничего":-)
      
                                 
                                   Узнайте как сделать заказ  - здесь
Сайт Мото-Крым 82
создан с помощью программы
САЙТКРАФТ- СТУДИЯ